Изготовление наружной рекламы в челябинске

С тех пор, как мы жили в пещерах, люди создавали настенное искусство. То, что использовалось на стенах, и в какой момент он перешел от художественного представления к маркетингу для бизнеса, - интересный вопрос. Во времена древних египтян правительство использовало изображения, вырезанные на камнях, для публикации законов и правил земли. Эта резьба по камню может в некотором роде быть самой новой формой изготовление наружной рекламы в челябинске.

Современный рекламный подход рекламного щита может проследить свои корни до литографии, которая была изобретением конца 1790-х годов. Гениальность этого изобретения заключается в том, что он позволяет массово производить столько плакатов и объявлений, сколько необходимо бизнесу. В то время существовало одно серьезное ограничение для наружных рекламных щитов, и это было качество плакатов; Они не вставали, когда подвергались воздействию элементов в течение длительных периодов времени.

Цирки были одним из первых предприятий, которые получили прибыль от этой новой формы массового маркетинга, и поэтому наружная реклама претерпела серьезные нововведения, которые принесли нам современную рекламу рекламных щитов, которую мы знаем сегодня. Самое раннее использование рекламного щита в цирках датируется 1835 годом. До изобретения литографии копия рекламного щита могла быть произведена только в очень небольших масштабах, что сделало ее значительно менее эффективной в качестве маркетингового инструмента, чем сегодня.

Промышленность сформирована

Пятьдесят лет назад Линдон Джонсон представил Закон о совершенствовании автомагистрали, призванный обеспечить, чтобы на автомагистралях США не было слишком много рекламных щитов, отвлекающих от естественной красоты страны. По иронии судьбы в рамках одного и того же закона он предусматривал скрининг свалков с определенных шоссе с помощью всех рекламных щитов. Это не относится к каждой трассе, но ее целью было ограничить рекламные щиты в коммерческих и промышленных точках. Были предусмотрены положения о компенсации для владельцев существующих советов, но наказание за то, что государства не взяли под свой контроль в пределах своих границ, было потерей доходов из бюджета шоссе от федерального правительства.

Рекламные щиты использовались как очень удачная форма рекламы еще до начала 1900-х годов. Они были по существу просто большими плакатами, прикрепленными к постоянному креплению, например к зданию. Прибытие автомобиля в форме модели-T Генри Форда в первой четверти 20-го века привело к постоянному увеличению использования рекламы на рекламных щитах.

Рекламные щиты были размещены по сторонам дорог, чтобы привлечь внимание проезжающих автомобилистов. Поскольку скорость автомобиля увеличилась с его развитием, рекламные щиты должны были быть больше. Рекламные щиты должны быть больше, чтобы дать проезжающему автолюбителю достаточно времени для рекламы. Самый большой рекламный щит стандартного размера, который теперь используется на автомагистралях и крупных артериях, - это Бюллетень размером 14 футов x 48 футов.

Исходя из предположения, что вы уже узнали, как снимать рекламное пространство или как снимать рекламный щит, есть два других ключевых фактора, которые необходимо учитывать. Во-первых, вы хотите, чтобы ваша реклама рекламного щита была видна как можно большему количеству людей; Количество впечатлений на рынке жизненно важно для успешной рекламной кампании. Во-вторых, вам нужно рассмотреть рекламу. Он должен привлекать внимание и быть заметным на расстоянии. У него должно быть как можно меньше написания на нем, и запоминающийся лозунг работает лучше всего. Вся идея рекламного щита состоит в том, чтобы заставить их пройти, чтобы заметить и запомнить. Есть профессиональные дизайнеры для индустрии OOH, и было бы глупо не использовать их опыт, чтобы сэкономить на расходах.

Начиная с середины 1860-х годов стало возможным покупать рекламное пространство от наружных рекламных компаний. Несколько лет спустя (1872) была сформирована Международная ассоциация плакатов рекламных плакатов Северной Америки (IBPANA). Ассоциация по-прежнему активна сегодня, но сократила свое название до Ассоциации наружной рекламы Америки (OAAA). Ассоциации пришлось адаптироваться ко всем изменениям, происходящим в отрасли, и теперь она охватывает многие другие виды наружных рекламных знаков и сред за пределами традиционных наружных рекламных щитов.

Дата: 19.08.2017.